Profesorado

Directora: Eva Colín del Escobal. Visitas: previa cita, cualquier día de la semana, direccion@mikeldi.com

 

Jefe de Estudios: Sabin Ibarzabal Urraza. Visitas: previa cita, cualquier día de la semana, jefaturadeestudios@mikeldi.com

 

Coordinador de Empresas: Javier Colín del Escobal. Visitas: previa cita, cualquier día de la semana, jcolin@mikeldi.com

 

Curso

Tutor

Correo electr�nico

Horas de visita

1º Administración y Finanzas

Mª Carmen Salcedo (Licenciada en C.C. Empresariales)

msalcedo@mikeldi.com

Lunes de 11:15 a 12:15

1º Asistencia a la Dirección

Teresa Gutiérrez
(Licenciada en C.C. Empresariales)

tgutierrez@mikeldi.com

Lunes de 12:15 a 13:15

1º Comercio Internacional

Pilar Garmendia (Licenciada en Filología Inglesa)

pgarmendia@mikeldi.com

Martes de 11:15 a 12:15

1º Gestión de Ventas y Espacios Comerciales

Juan Carlos Valdueza (Licenciado en Sociología)

jvaldueza@mikeldi.com

Jueves de 10:00 a 11:00

1º Sistemas Microinformáticos y Redes

Javier González (Licenciado en Informática)

jgonzalez@mikeldi.com

Lunes de 10:00 a 11:00

1ºAdministración de Sistemas Informáticos en Red

Edurne Santamaría (Licenciada en Informática)

esantamaria@mikeldi.com

Martes de 10:00 a 11:00

1º T.A.F.A.D. (Grupo A)

Virginia Ortega (Licenciada en Educación Física)

vortega@mikeldi.com

Lunes de 14:00 a 15:00

1º T.A.F.A.D. (Grupo B)

Julen Viana (Licenciado en Educación Física)

jviana@mikeldi.com

Martes de 10:00 a 11:00

2º Administración y Finanzas

Dioni Durán (Licenciado en C.C. Empresariales)

dduran@mikeldi.com

Miércoles de 11:00 a 12:00

2º Asistencia a la Dirección

Endika Martínez (Licenciado en Administración y Dirección de Empresas)

emartinez@mikeldi.com

Martes de 11:15 a 12:15

2º Comercio Internacional

Miguel Ángel Santamaría
(Licenciado en C.C. Políticas y Técnico Superior en Comercio Internacional)

misantamaria@mikeldi.com

Miércoles de 14:15 a 15:15

2º Gestión de Ventas y Espacios Comerciales

Marta Cristóbal (Licenciada en Administración de Empresas y en Investigación y Técnicas de Mercado)

mcristobal@mikeldi.com

Miércoles de 9:00 a 10:00

2º Administración de Sistemas Informáticos en Red

Merche Santamaría (Licenciada en Informática)

mesantamaria@mikeldi.com

Jueves de 10:00 a 11:00

2º Sistemas Microinformáticos y Redes

Marian Madroñal (Licenciada en Informática)

mmadronal@mikeldi.com

Lunes de 12:15 a 13:15

2º T.A.F.A.D. (Grupo A)

David Álvarez (Licenciado en Educación Física)

dalvarez@mikeldi.com

Miércoles de 9:00 a 10:00

2º T.A.F.A.D. (Grupo B)

Carlos Alcázar
(Licenciado en Educación Física)

calcazar@mikeldi.com

Lunes de 14:15 a 15:15

 

Otros Profesores y días de visita

Correo electrónico

Josune Elosegi (Licenciada en C.C. Empresariales) - Jueves de 17:00 a 18:00

jelosegi@mikeldi.com

Sergio Gutiérrez (Licenciado en Administración y Dirección de Empresas) - Lunes de 11:15 a 12:15

sgutierrez@mikeldi.com

Marian Tellería (Licenciada en C.C. Empresariales) - Jueves de 10:00 a 11:00

mtelleria@mikeldi.com

Karine Soullard (Licenciada en Filología) - Martes de 9:00 a 10:00

ksoullard@mikeldi.com

Miriam Montes (Licenciada en Administración y Dirección de Empresas) - Miércoles de 11:00 a 12:00

mmontes@mikeldi.com

Ioritz Pozo (Licenciado en Administración y Dirección de Empresas) - Lunes de 11:15 a 12:15

ipozo@mikeldi.com

 

 Departamento de Prácticas y Bolsa de Empleo:
Responsables: Josune Elosegi y Juan Carlos Valdueza, coordinacionfct@mikeldi.com

Horario: Lunes de 8 a 17 horas, martes de 8 a 16:30; miércoles de 8 a 16:30, jueves de 8 a 17 horas y viernes de 8 a 14 horas. Junio, por la mañana. Julio y agosto cerrado.


 

 

 

 

 Formación Bonificada, Formación para el Empleo y Cursos de Idiomas:
Raquel Sancho, rsancho@mikeldi.com

Horario: De lunes a jueves, de 8 a 16:30 horas (ininterrumpidamente). Viernes de 8 a 14 horas. En julio, de 9 a 14 horas. Agosto cerrado.